Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per Microsurgery

Siamo una fabbrica specializzata nella produzione di cucitrici meccaniche e ricariche endoscopiche curve per microchirurgia. Acquista i nostri prodotti di alta qualità oggi!

Richiede una citazione
  • Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per Microsurgery
  • Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per Microsurgery
  • Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per Microsurgery
  • Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per Microsurgery

Dettagli prodotti

Descrizione del prodotto

Cucitrice meccanica e ricariche endoscopiche curve a gettare per microsurgery

Punti culminanti del prodotto:

la tecnologia 1. Tri-staple eviterà L'emorraggia dopo la chirurgia e ridurrà Il rischio clinico
2. Il disegno a forma di di un pezzo dell'incudine fa la B buona a forma di
3. Tipo universale di disegno del corpo, modellistica perfetta, tre generi di specifica che possono misura tutta l'unità Di caricamento della nostra azienda
4. Il marmo-tipo speciale gira il sistema permette che i chirurghi realizzino la rotazione più Costante, regolare e facile
5. “Le goccioline„ speciali che modellano il disegno della scanalatura possono assicurare la formazione del chiodo della cucitrice meccanica di B-figura e fornire il migliore effetto emostatico e l'effetto di strettezza dell'aria per il funzionamento clinico
il disegno speciale dell'incudine “di olecrano-figura 6. The„ può Non solo assicurare la resezione e l'anastomosi sicure dei vasi sanguigni via visualizzazione ma egualmente permette la dissezione smussata dei tessuti o degli organi. Un'unità Con le multi-funzioni permette i funzionamenti chirurgici facili!
7. Il disegno sottile dell'incudine del chiodo permette di entrare uniformemente nel tessuto con la meno dissezione del tessuto che riduce il danno di tessuto
8. Il disegno novello dell'interruttore permette il conveniente sostituisce le componenti
9. L'a gettare dell'unità Di caricamento assicurano l'acutezza della lama che assicurano la resezione libera, minimizzata il rischio di infecton della traversa e di trasferimento delle celle del tumore
10. L'unità Di caricamento standard e l'unità Di caricamento d'articolazione (che applica i livelli 15° , 30° , 45° Tre di rotazione) sono disponibili. Tre generi di riga una lunghezza del chiodo di 30mm, di 45mm e di 60mm; Quattro altezze differenti di un chiodo di 2.0mm, 2.5mm, 3.5mm, 4.8mm che possono rispondere completamente alle esigenze cliniche e fornire le scelte abbondanti per i chirurghi
Formato
m. odel
LTolleranza
WZULS-A- L                  377± 5
WZULS-A- S                  277± 5
WZULS-A- XL                  477± 5
 
    Nome Modello   L 1TolleranzaAltezza del chiodoTolleranzaNumero dei chiodi (PCs)


Di tipo standard
ricarica
WZULS-P1-30-2.033± 2
 
 
2.0± 0. 2
 
48
WZULS-P1-30-2.52.5
WZULS-P1-30-3.53.5
WZULS-P1-30-4.84.8
WZULS-P1-45-2.045 2.066
WZULS-P1-45-2.52.5
WZULS-P1-45-3.53.5
WZULS-P1-45-4.84.8
WZULS-P1-60-2.5612.590
WZULS-P1-60-3.53.5
WZULS-P1-60-4.84.8
Tipo rotativo
reload
WZULS-P2-30-2.0332.048
WZULS-P2-30-2.52.5
WZULS-P2-30-3.53.5
WZULS-P2-30-4.84.8
WZULS-P2-45-2.045 2.066
WZULS-P2-45-2.52.5
WZULS-P2-45-3.53.5
WZULS-P2-45-4.84.8
WZULS-P2-60-2.5602.590
WZULS-P2-60-3.53.5
WZULS-P2-60-4.84.8
Disposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for MicrosurgeryDisposable Curved Endoscopic Stapler and Reloads for Microsurgery

Prodotti caldi

Vasetti In Carta Ondulata Usa E Getta Usa E Getta Oem Personalizzati

Vasetti In Carta Ondulata Usa E Getta Usa E Getta Oem Personalizzati

Snorkel E-Cigarette atomizzatore cbd non usa e getta

Snorkel E-Cigarette atomizzatore cbd non usa e getta

Ultimo atomizzatore non usa e getta CBD per lo snorkeling in plastica 2021

Ultimo atomizzatore non usa e getta CBD per lo snorkeling in plastica 2021

Atomizzatore anti-usa e getta in plastica di alta qualità CBD

Atomizzatore anti-usa e getta in plastica di alta qualità CBD

Atomizzatore non usa e getta cbd del bocchino in plastica sanitaria E-Cigarette

Atomizzatore non usa e getta cbd del bocchino in plastica sanitaria E-Cigarette

Atomizzatore cbd non usa e getta di sigaretta elettronica di nuovo boccaglio di arrivo in plastica

Atomizzatore cbd non usa e getta di sigaretta elettronica di nuovo boccaglio di arrivo in plastica

Atomizzatore non usa e getta della vendita a caldo di bocchino in plastica sigaretta elettronica CBD

Atomizzatore non usa e getta della vendita a caldo di bocchino in plastica sigaretta elettronica CBD

Rilievo medico usa e getta 100X60mm punto di lancio di 65X30mm 65X58mm 80X40mm

Rilievo medico usa e getta 100X60mm punto di lancio di 65X30mm 65X58mm 80X40mm

Bfe95 Bfe99 e ristorante maschere protettive non tessute usa e getta

Bfe95 Bfe99 e ristorante maschere protettive non tessute usa e getta

Maschera monouso Kn95 95% usa e getta pronta per il lancio

Maschera monouso Kn95 95% usa e getta pronta per il lancio

Contattaci

Mr. Chao Han: Non esitare a inviare la tua richiesta nel modulo sottostante Ti risponderemo entro 24 ore